Туристическая секция "Муравейник"

Пройди по нашим тропам, узнай как мы живём!

Среда, 21.02.2024, 10:33 | RSS | Главная | Регистрация | Вход
Жители Муравейника
Разделы
2009-2010 года [10]
2010-2011 года [9]
2011-2012 года [2]
2012-2013 года [4]
2013-2014 года [1]
2014-2015 года [7]
2015-2016 года [4]
Интересное на сайте
Наши новости

Интересненько
Капуэйра в танце.

Видео
00:06:54

Monetka_2012.flv

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:07

Pervomaika_2012_Muraveinik.wmv

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Случайное фото

Расписание занятий
[02.09.2022][Ориентирование]
2022-2023 учебный год (0)
[04.04.2020][Туризм]
Узлы, применяемые в спортивном туризме (0)
[03.12.2019][Снаряжение]
Снаряжение для занятий скалолазанием (0)
[03.12.2019][Туризм]
Узлы, применяемые вспортивном туризме (0)
[03.12.2019][Туризм]
Узлы, применяемые вспортивном туризме (0)
ВКонтакте
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 203

Рекламное место

Главная » Файлы » Результаты соревнований » 2011-2012 года

18, 23 января 2012 года Новогодние старты
26.01.2012, 01:32
18 и 23 января 2012 года на скалодроме ДДТ состоялось
"Открытое Первенство обучающихся ГБОУ ДОД ДДТ Калининского района
по скалолазанию "Новогодние старты 2012"

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ


В нем приняло участие 142 учащихся из 30 учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области:
•    55, 72, 78, 88,101, 110, 111, 121, 126, 138, 145, 146, 148, 159, 162, 184, 186, 188, 191, 192, 268, 344, 473, 514, 521, 619, 653, школа «Монтессори», Щеглово, Романовка
а так же из д/с и колледжей, в возрасте от 6 до 18 лет.

Наиболее активными участниками стали школы  №№  192, 473, 110, Щеглово Всеволожского р-на

Итоги соревнований:

мальчики/девочки 2002 г.р.и младше

1    Феофанов Константин
2    Фёдоров Андрей
3    Рябоконь Глеб

1    Новикова Виктория
2    Колабаева Олеся
3    Искондарова Мария

мальчики/девочки 1999-2001 г.р.

1    Гурьянов Артем
2    Сапаров Николай
3    Гудков Александр

1    Флоринская Александра
2    Мошкина Анна
3    Иваненко Дарина

юноши/девушки 1997-1998 г.р.
 
1    Мошкин Владислав
2    Ульянов Святослав
3    Васильев Александр

1    Борисова Анастасия
2    Бежик Рада
3    Еленская Анна

юноши/девушки 1996 г.р. и старше

1    Сидоренко Юрий
2    Горев Даниил
3    Балакин Антон

1    Краснослова Алёна
2    Румянцева Анна
3    Липатова Дарья

 

 

Поздравляем победителей и ждем на награждении,
которое состоится на скалодроме ДДТ Калининского района
в понедельник 6 февраля 2012 года в 17.30

 

 

Категория: 2011-2012 года | Добавил: Муля
Просмотров: 3326 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат

* * - * * - * 2009 © 2024 * Яндекс.Метрика

PDA версия для мобильных устройств * PDA версия сайта для мобильных устройств